Акции банков по кредитным картам в августе | RusCreditCard.ru

Акции банков по кредитным картам в августе

Весь август российские банки проводят уникальные акции по кредитным картам и предлагают новые заманчивые скидки.
Владельцы карт Ситибанка в этом месяце могут воспользоваться целым рядом скидок и привилегий. До 31 августа, вылетая из аэропортов Домодедово и Внуково эконом-классом, держатели карт Ситибанка Miles & More Ultima и Miles & More Premium, путешествующие с компанией Lufthansa, могут пройти регистрацию на рейс на стойке бизнес-класса.

C 20 июля по 20 августа клиенты банка могут одними из первых увидеть показ фильма «Эволюция Борна». Для этого необходимо оплатить картой Ситибанка покупки на общую сумму от 1 000 рублей. Самые активные участники акции получат билеты на двоих на предпремьерный показ.
Начиная с 20 июля и до конца 2012 года, владельцы премиальных карт MasterCard Ситибанка могут воспользоваться специальным предложением в ресторанах сети Ginza Project — при оплате счета на сумму не менее 500 рублей картой банка клиенту предлагается сладкий комплимент от MasterCard.
Компания Visa в сотрудничестве с российскими банками проводит акцию «Из каникул — в отпуск!». Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте Visa и в период с 1 июля по 31 августа сделать одну или несколько покупок по карте Visa на сумму более 300 рублей за рубежом или в интернет-магазинах, зарегистрированных за рубежом.
Самые активные участники могут выиграть подарочный сертификат на туристическую путевку номиналом 300 000 и 75 000 рублей. Сертификаты на 300 000 руб. достанутся первым трем участникам акции, совершившим по карте наибольшее число транзакций, 75 000 рублей получат следующие 50 «счастливчиков». Среди банков участников акции: Банк24.ру, Альфа-Банк, Росбанк, ВТБ24, банк Русский Стандарт, Райффайзенбанк, Пробизнесбанк, Хоум Кредит и др.
В рамках программы «MasterCard Плюс» держатели карт MasterCard и Maestro могут до 31 декабря 2012 получить скидки от 10 до 20% в магазинах парфюмерии и косметики, в спортивных магазинах, в ресторанах и кинотеатрах. Банки-участники акции: РОСГОССТРАХ Банк, Ситибанк и др.
Компания MasterCard проводит еще одну акцию для держателей карт MasterCard и Maestro, которая продлится до 26 августа 2012 года. При оплате картой бензина или товаров в сети АЗС «Газпромбанк» на сумму не менее 1 тысячи рублей клиенты получают гарантированный приз и шанс выиграть поездку в парижский Диснейленд, где их ребенок сможет поучаствовать в Параде любимых героев.
До 31 августа Райффайзенбанк предлагает своим клиентам прекрасную возможность бесплатно пользоваться услугой СМС-уведомлений. Кредит Европа Банк так же до конца месяца возвращает 100 рублей на счет с каждой покупки на сумму не менее 1 500 рублей, оплаченной по карте CARD CREDIT.

creditcardsonline.ru


Опубликовано 12 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika