Акции и специальные предложения по кредитным картам в ноябре | RusCreditCard.ru

Акции и специальные предложения по кредитным картам в ноябре

В ноябре ночи становятся темнее, а акции банков по кредитным картам ярче!
МДМ Банк и Росбанк открывают чудеса для владельцев карт Visa. Банки стали участниками акции «Откройте чудеса подводного мира с картой Visa», стартовавшей 25 октября. Акцию проводит компания Visa совместно с журналом National Geographic.
Участником может стать любой клиент банка-владелец дебетовой или кредитной карты Visa, совершивший на определенном этапе акции операции на сумму не менее 5 000 рублей. Акция продлится до 1 июля 2013 года. Самые активные участники смогут посетить предпоказ фотовыставки National Geographic «Краски подводного мира», а также получить в подарок бесплатную полугодовую подписку на известный журнал.
Больше покупок – больше радости
Росбанк также вместе с Visa проводит акцию «Больше покупок – больше радости с кредитной картой Visa Росбанка!». Все участники акции-владельцы кредитных карт Visa Росбанка, потратившие по карте наибольшую сумму в период с 1 октября по 30 ноября 2012 года, могут выиграть планшетный компьютер 32 Гб. В этот же период банк организовывает акцию «Откройте дополнительные ресурсы с кредитной картой Visa Росбанка!». Оплатив покупки картой Visa на общую сумму не менее 10 тысяч рублей, владелец карты получит подарочный сертификат от интернет-магазина OZON.
Скидка в подарок
Совкомбанк помогает идти клиентам в ногу со временем. Банк совместно с компанией DNS проводит акцию «3% в подарок». С 15 октября по 31 декабря, оплачивая покупки кредитной картой банка в сети магазинах DNS, покупатель получает скидку 3% на любой товар. В акции принимают участие магазины сети DNS в городах: Кемерово, Междуречинск, Новокузнецк, Прокопьевск, Северск, Томск.
Переводы бесплатно
Банк «ТРАСТ» проводит акцию для пользователей интернет-банка TRUST ONLINE. В период с 1 ноября 2012 года до 31 января 2013 клиенты в рамках собственных денежных средств могут бесплатно переводить деньги между своими картами и счета, а также осуществлять переводы на карты и счета других клиентов банка «ТРАСТ». Владельцам карт, в том числе кредитных, также предоставляется возможность оплачивать услуги Интернета, мобильной связи, ЖКХ, телефонии без комиссии.
200 тысяч в честь 200-летия
Ситибанк с 1 по 30 ноября 2012 года совместно с сетью известных магазинов и ресторанов дарит скидки до 15% при оплате покупок картой Ситибанка. В честь своего 200-летия банк также проводит акцию, участники которой смогут выиграть денежные призы в размере 200 000 рублей. Для участия достаточно пройти регистрацию на сайте банка и оплачивать покупки или снимать наличные с карты на общую сумму от 15 000 рублей каждые две недели – с 1 октября до 25 ноября.

Наличные без комиссии
Банк Русский Стандарт предлагает своим клиентам отличную возможность снимать наличные с карт в банкоматах МДМ Банка и Мастер-Банка по тарифам «родных» банкоматов банка. Акция продлится до 31 декабря текущего года.
Альпы становятся ближе
Альфа-Банк с 25 октября по 25 января приглашает принять участие в новой акции «Альпы ближе с картой MasterCard Paypass Альфа-Банка» и стать обладателем одного из четырех сертификатов номиналом 200 000 рублей на путешествие в Альпы на двоих или одного из 600 сноутьюбов.
Напомним, что в Альфа-Банке продолжается акция «100 дней без процентов по кредитной карте!».

creditcardsonline.ru


Опубликовано 11 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika