«МегаФон» дал возможность пермякам оплачивать такси банковской картой | RusCreditCard.ru

«МегаФон» дал возможность пермякам оплачивать такси банковской картой

Пермяки могут оплатить поездки в такси с помощью банковских карт. Уже 50 автомобилей такси оснащены специальными терминалами с  доступом к высокоскоростному мобильному интернету от «МегаФон».
Процедура оплаты услуг такси очень проста: пассажир передает пластиковую карточку водителю, вводит PIN-код на терминале или ставит подпись на чеке, а с банковской карты автоматически списывается сумма за поездку. Оплата производится в онлайн-режиме. 
Клиент получает чек и при подключенной услуге SMS-информирования ему приходит подтверждение проведения операции на мобильный телефон. Это одновременно быстро, удобно и безопасно. — рассказывает исполнительный директор такси «Культура» Дмитрий Глебов.
— Примером может служить опыт и популярность этого сервиса в Нью-Йорке, в котором более 8000 автомобилей таксомоторных служб оснащены терминалами для оплаты услуг банковскими картами. Теперь и пермским пассажирам доступна подобная услуга. Можно смело садиться в такси с банковской картой без наличных купюр. Услуга стремительно набирает популярность среди пермяков, — подытожил Дмитрий Глебов. 
— Сегодня мы предлагаем нашим клиентам не просто масштабную, но и надежно работающую сеть 3G, — отмечает директор Пермского отделения ОАО «МегаФон» Петр Козловский. — Благодаря тому, что «МегаФон» занимает лидирующие позиции по развитию сети – воспользоваться терминалом для оплаты поездки в такси можно в любом районе Перми, при этом средняя скорость передачи данных более 2,5 Мбит/сек, что позволяет проводить платеж максимально быстро. Эти факторы стали самыми важными при выборе компании «МегаФон» для реализации проекта по оснащению автомобилей службы такси терминалами оплаты. 
Оплатить проезд в пермских такси можно банковскими картами Visa и MasterCard.
www.corp.megafon.ru

Опубликовано 11 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika