Перевод на карту через POS-терминал от банка «Русский Стандарт» | RusCreditCard.ru

Перевод на карту через POS-терминал от банка «Русский Стандарт»

«Русский Стандарт» запустил опцию по переводу денежных средств на карты банка и других кредитных организаций через POS-терминалы, которые используются кассирами в магазинах при приеме оплаты по пластику. Об этом сообщили в банке, подчеркнув, что он сегодня единственный в России предлагает такую услугу.
Чтобы воспользоваться сервисом, нужно обратиться к кассиру любой торгово-сервисной точки, где установлен POS-терминал «Русского Стандарта» (полный перечень таких предприятий приводится на сайте банка). Для осуществления перевода нужно провести картой через POS-терминал и ввести номер карты получателя. На карту «Русского Стандарта» деньги зачисляются за одну минуту, срок зачисления средств на другие карты зависит от банка-эмитента и варьируется от нескольких минут до одного дня.
Также в банке сообщили о появлении в системе переводов RS Express возможности переводить наличные за границу по номеру карты получателя через банкоматы «Русского Стандарта». Минимальная сумма перевода за одну трансакцию — 500 рублей, максимальная — 75 тыс. или эквиваленты в долларах/евро. Переводы по номеру карты доступны для держателей карт Visa и MasterCard, эмитированных зарубежными банками.
Банк зарегистрирован в 1993 году под названием «Агрооптторг». После кризиса 1998 года был выкуплен структурами Рустама Тарико, владельца водочного бизнеса, работающего под брендом «Русский Стандарт», и получил современное наименование. Ключевые направления бизнеса — выпуск и обслуживание кредитных карт, потребительское кредитование и привлечение средств граждан во вклады.

Опубликовано 12 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika