РосЕвроБанк совместно с тур операторами предлагает кобрендовые карты | RusCreditCard.ru

РосЕвроБанк совместно с тур операторами предлагает кобрендовые карты

РосЕвроБанк совместно с тур операторами предлагает кобрендовые карты

С 1 августа 2012 года все клиенты РосЕвроБанка и туристической компании «Натали Турс» имеют возможность оформить и получить совместную карту «Натали Турс» – РосЕвроБанк – VISA»  в день обращения. Всем клиентам, оформившим карты VISA Classic и VISA Gold,  в подарок предоставляется бесплатное годовое обслуживание. Стоимость второго и третьего года обслуживания карт VISA Classic снижена в 2 раза.

Так же с 1 августа 2012 года стартует новая программа лояльности РосЕвроБанка и компании Санрайз Турс – VISA – РосЕвроБанк – «Путешествовать — ВЫГОДНО». 
Участники программы, используя карты для безналичных расчетов, получают возможность накапливать бонусные баллы, которые суммируются с постоянными скидками при покупке туров, в компании  «Санрайз Тур».
В течение первых трех месяцев за покупку по карте любых товаров и услуг участникам программы начисляются тройные бонусные баллы.
Удобство и безопасность использования карты обеспечиваются сервисами Интернет-Банка и мобильной телефонии, предоставляющими онлайн доступ к информации о состоянии и движении денежных средств и бонусных баллов.
Согласно данным банка, кредитный лимит по карте Visa Classic составляет до 300 тыс. рублей, по карте Visa Gold — до 600 тыс. Ставка по кредиту — 19% годовых. Комиссия за обслуживание карт в первый год не взимается, со второго года обслуживание стоит 350 рублей в год по карте Visa Classic, 3 тыс. рублей — по карте Visa Gold. За снятие наличных в банкоматах и отделениях банка взимается комиссия в размере 2% от суммы, но не менее 150 рублей. Карты выпускаются на срок до трех лет.
Держателям карты Visa Classic за каждые 100 рублей, потраченные при оплате товаров и услуг, начисляется 1 бонусный балл, владельцам Visa Gold — 1,25 бонусного балла. Накопленные бонусные баллы превращаются в деньги, которые можно потратить на покупку тура в компании «Санрайз Тур»: 1 200 бонусных баллов равны 1 тыс. рублей скидки. В первые три месяца пользования картой держателю начисляются тройные бонусные баллы при оплате покупок или услуг. Кроме того, держателям карты предоставляется скидка в размере до 5% при покупке туров в «Санрайз Тур» и до 10% в компании Hertz при аренде автомобиля.
Карту могут получить граждане РФ в возрасте от 21 до 65 лет со стажем на последнем месте работы не менее шести месяцев. При сумме лимита до 50 тыс. рублей в Москве карта выдается без подтверждения дохода.
Держатели совместных карт РосЕвроБанка смогут воспользоваться услугой Консъерж сервис, которая избавит от лишних забот во время путешествий.
Обратившись в КОНСЬЕРЖ TRAVEL, держатели карт смогут:
  • Получить актуальную информацию о прокате автомобилей и других передвижных средств и арендовать их 
  • Воспользоваться услугами устного перевода и языковой поддержки 
  • Получить информацию о вакцинациях, требуемых или рекомендуемых для пребывания в интересующем регионе. Консультация предоставляется медицинским сотрудником 
  • Получить всю информацию, необходимую для получения визы 
  • Получить информацию об особенностях пребывания в интересующей стране 
  • Получить актуальный прогноз погоды 
  • Передать срочное сообщение 
  • Получить информацию об отелях, расписании рейсов самолетов и поездов,  забронировать и оплатить билеты и номера 
  • В любое время заказать такси 
  • Получить исчерпывающие рекомендации по восстановлению документов

Обладателям пакета  КОНСЬЕРЖ TRAVEL GOLD предоставляются дополнительные услуги:

  • По запросу КОНСЬЕРЖ TRAVEL забронирует VIP-зал, организует услуги fast track, а также организует сопутствующие услуги по обеспечению максимально комфортного  вылета и прилета. 
  • Информацию о ресторанах и кафе по всему миру и резервирование мест в выбранном месте. 
  • Информацию о дате, времени и месте проведения спортивных/культурных мероприятий в нужном клиенту регионе, а также информацию о цене и наличии билетов и адреса/телефоны касс. По запросу КОНСЬЕРЖ TRAVEL забронирует, выкупит и, при необходимости, организует доставку выбранных билетов.

www.rosevrobank.ru


Опубликовано 12 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika