Сбербанк в ночь на 25 июля временно приостанавливает обслуживание своих карт | RusCreditCard.ru

Сбербанк в ночь на 25 июля временно приостанавливает обслуживание своих карт

Сбербанк России в ночь на среду будет проводить плановые технические работы, в связи с чем действия по операциям с банковскими картами будут временно приостановлены. Об этом говорится в распространенном сообщении крупнейшего российского банка.
«В ходе проведения плановых работ по дальнейшей модернизации программного обеспечения процессингового центра 25 июля 2012 года в период с 00:00 до 01:00 по московскому времени будет приостановлено проведение операций по банковским картам, эмитированным Сбербанком России. Эти работы не затронут обслуживание карт, эмитированных другими банками, в банкоматах и терминалах Сбербанка», — отмечается в сообщении.
В связи с этим Сбербанк просит воздержаться от использования банковских карт, выпущенных кредитной организацией, в этот период и приносит своим клиентам извинения за возможные неудобства.
ОАО «Сбербанк России» — крупнейший банк в России и СНГ с самой широкой сетью подразделений, предоставляющий весь спектр инвестиционно-банковских услуг. Более 57% акций банка находится под контролем Центрального банка РФ. Около половины российского рынка частных вкладов, а также каждый третий корпоративный и розничный кредит в России приходится на Сбербанк.
По данным Банки.ру, на 1 июля 2012 года нетто-активы банка — 12 336,75 млрд рублей (1-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 1 585,61 млрд, кредитный портфель — 8 725,29 млрд, обязательства перед населением — 5 911,24 млрд.

Опубликовано 12 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika