Снятие наличных с карты за рубежом без комиссии | RusCreditCard.ru

Снятие наличных с карты за рубежом без комиссии

Банк «Открытие» дает возможность снимать наличные в банкоматах любых банков за рубежом без комиссии.
Банк «Открытие» предлагает принять участие в акции «Карта путешественника». Теперь держатели карт «БлюСкай» и «Трансаэро-ОТКРЫТИЕ» смогут снимать наличные средства в банкоматах любых банков за рубежом без комиссии. Это можно сделать как за счет собственных средств, так и за счет кредитного лимита. Условия акции распространяются на все страны без исключения. Таким образом, путешествовать с картами Банка «Открытие» стало еще выгоднее.
Дополнительными преимуществами карт для любителей путешествий являются скидки на покупку туров до 7%, бонусные баллы, возврат части средств при оплате покупок картой и льготный курс конвертации. Кроме того, для держателей карт Банка «Открытие» предусмотрены специальные скидки более чем в 400 компаниях-партнерах Банка.
Справочная информация:
Банк «Открытие» – универсальный коммерческий банк, который предлагает своим клиентам линейку традиционных банковских продуктов, а также инвестиционные, пенсионные и страховые услуги. Банк был образован в результате объединения 4 банков под единым брендом «Открытие», в результате он вошел в топ-30 российских банков по размеру активов.
По состоянию на декабрь 2011 года активы банка составляют 167 млрд рублей. Прибыль Банка по итогам 2011 года превысила 2 млрд рублей.
Банку присвоен и подтвержден международный кредитный рейтинг Standard & Poor’s – «В-» с позитивным прогнозом.
Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает свыше 200 офисов более чем в 50 городах.
Основные акционеры Банка — ФК «Открытие», Агентство по страхованию вкладов и Международная финансовая корпорация (IFC), которая входит в группу Всемирного банка и инвестирует в наиболее перспективные компании разных стран мира.

www.openbank.ru


Опубликовано 12 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika