Авангард: картами MasterCard Метро можно оплачивать и наземный транспорт | RusCreditCard.ru

Авангард: картами MasterCard Метро можно оплачивать и наземный транспорт

Авангард: картами MasterCard Метро можно оплачивать и наземный транспорт
Банк «АВАНГАРД» расширил функционал транспортного приложения карт MasterCard Метро, дополнив его возможностью оплаты поездок на городском транспорте. MasterCard Метро — кредитная карта Банка «АВАНГАРД» и одновременно бесконтактная карта для проезда в Московском метрополитене.
Теперь все карты MasterCard Метро, заявления на которые поданы начиная с 11 сентября, могут быть использованы в качестве проездного билета в Московском метрополитене и на городском наземном транспорте г. Москвы – в автобусе, троллейбусе, трамвае. Стоимость годового обслуживания карты не изменилась, и составляет 600 руб.
С картой MasterCard Метро Вам не нужно терять время на покупку билетов в кассе, а выгодные тарифы, которые зависят от количества поездок за месяц, позволят сэкономить Ваши денежные средства. Количество поездок, как на городском наземном транспорте, так и на метро, по карте не ограничено. Временной интервал между поездками для наземного транспорта составит 4 минуты, для Метрополитена интервал не установлен. Стоимость поездки совпадает с ценой билета, установленной в ГУП «Мосгортранс» и Московском метрополитене, и зависит от суммарного количества поездок за календарный месяц – чем больше поездок проведено за месяц, тем ниже цена одной поездки. Стоимость фактического количества совершенных поездок списывается с карты по итогам месяца.
В течение месяца Вы проходите в метро с помощью карты, а в начале следующего месяца с Вашего картсчета списывается сумма, рассчитанная по тарифам метрополитена Москвы в соответствии с количеством фактически совершенных Вами поездок в предыдущем месяце.
Оформить заявление на получение кредитной карты MasterCard Метро можно на сайте или в офисе Банка в г. Москве. Карта может быть по выбору клиента как расчетной, так и кредитной. Беспроцентный период кредитования по кредитной карте MasterCard Метро составляет до 200 дней.

Держатели действующих карт MasterCard Метро могут воспользоваться льготным перевыпуском, подав соответствующее заявление в любом офисе или на сайте Банка до конца октября 2012 года. Стоимость первого года обслуживания в этом случае составит 200 рублей.
Банк «АВАНГАРД» начал выпуск карт MasterCard Метро в апреле 2009 года. На сегодняшний день выпущено более 30 тысяч карт.
www.avangard.ru


Опубликовано 12 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika