Банк «Петрокоммерц» и авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» (МАУ) предлагают скидки на авиаперелеты | RusCreditCard.ru

Банк «Петрокоммерц» и авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» (МАУ) предлагают скидки на авиаперелеты

ОАО Банк «Петрокоммерц» и авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» (МАУ) предлагают всем владельцам премиальных карт Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite, эмитированных Банком «Петрокоммерц», воспользоваться скидками на авиаперелеты от компании МАУ. Так, перелет эконом-классом обойдется держателю одной из вышеперечисленных карт на 7%, а в бизнес-классе — на 10% дешевле установленного тарифа. Скидка не распространяется на аэропортовые и другие сборы. Срок действия акции — с 22 октября по 20 февраля включительно.
Для того чтобы получить скидку, необходимо оформить карту Visa Gold, Visa Platinum, Visa Infinite или воспользоваться уже действующей картой в период действия акции, осуществив с ее помощью операцию по оплате авиабилетов на сайте авиакомпании www.flyuia.ru. Количество операций неограничено, скидка предоставляется автоматически в момент оплаты.
Справка: Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» (МАУ) — ведущая украинская компания, основанная в 1992 году. Сегодня МАУ — это современный сетевой авиаперевозчик, соединяющий города Украины и России с 40 столицами и ключевыми городами Европы, стран СНГ, Ближнего Востока, Азии, Африки и других континентов и государств. МАУ предлагает более 3000 направлений с удобными стыковками по конкурентной цене, выполняя более 700 международных и внутренних рейсов в неделю. Безопасность является абсолютным приоритетом для МАУ. Флот авиакомпании в настоящее время состоит из 20 самолетов «Боинг-737» различных модификаций. Базовым аэропортом является Государственный международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР).
www.pkb.ru


Опубликовано 11 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika