Белгазпромбанк ограничил снятие наличных в банкоматах Таиланда | RusCreditCard.ru

Белгазпромбанк ограничил снятие наличных в банкоматах Таиланда

Белгазпромбанк ограничил снятие наличных в банкоматах Таиланда
ОАО «Белгазпромбанк»  («дочка» российского Газпромбанка) вводит ограничение по банковским пластиковым карточкам на операции по снятию наличных в устройствах, расположенных на территории Таиланда.
Данная мера обусловлена отсутствием должного уровня обеспечения безопасности операций по банковским пластиковым картам банками, расположенными в Таиланде, что влечет повышенные риски приема в местных банкоматах поддельных, украденных либо утерянных карт.
Вышеуказанное ограничение не распространяется на операции по банковским пластиковым карточкам, совершаемые в предприятиях торговли и сервиса, а также в Интернет-магазинах, зарегистрированных в Таиланде. Ограничение устанавливается только в отношении операций снятия наличных, осуществляемых с физическим присутствием пластиковой карточки в устройствах, физически расположенных на территории Таиланда.
Сообщается также, что на основании обращения клиента банк может снять вышеуказанное ограничение на период пребывания клиента в Таиланде. Для этого необходимо обратиться в службу поддержки держателей пластиковых карточек по тел. +375 (17) 229 16 21 или в подразделение банка по месту открытия карт-счета и сообщить о периоде планируемого использования пластиковой карточки на территории Таиланда.

www.belgazprombank.by


Опубликовано 12 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika