Бесплатная карта Visa для вкладчиков Энергомашбанка | RusCreditCard.ru

Бесплатная карта Visa для вкладчиков Энергомашбанка

Энергомашбанк проводит акцию для вкладчиков – физических лиц при открытии депозита «Ежемесячный доход» сроком от 1 года. Каждый вкладчик может оформить карту Visa бесплатно категорий Electron, Classic или Gold.
Карта Visa Electron оформляется бесплатно при открытии вклада «Ежемесячный доход» на срок от 1 года на сумму от 100 до 300 тысяч рублей. При вкладе на сумму от 300 до 500 тысяч рублей – карта VISA категории Classic, при открытии вклада на сумму от 500 тысяч рублей — VISA Gold.
Вклад «Ежемесячный доход» открывается в рублях, долларах США и евро сроком от  91 до 730 дней. Максимальные ставки по вкладу составляют 11,25% годовых в рублях, 5,35% годовых в долларах США и в евро.
Вклад «Ежемесячный доход» гармонично дополняет действующую линейку депозитов Энергомашбанка. Он является пополняемым, минимальная сумма для открытия составляет 5 тысяч рублей (100 долларов США или евро). Выплата процентов производится ежемесячно либо с причислением к сумме вклада, таким образом, капитализируя его, либо с выплатой процентов на счет или банковскую карту вкладчика. Изменить условия выплаты процентов вкладчик может в течение всего срока действия депозита.
«В депозите «Ежемесячный доход» совмещены удобные и выгодные  преимущества стандартного банковского вклада с многофункциональностью и комфортом выплаты процентов и гарантированной доходностью, — говорит директор дирекции развития банковских продуктов и технологий Татьяна Душенкова. – Максимальные процентные ставки по действующей депозитной линейке Энергомашбанка сегодня составляют 11,5% годовых в рублях и 5,5% в долларах США и в евро».

Опубликовано 12 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika