Как покупать в Android Market без кредитной карты | RusCreditCard.ru

Как покупать в Android Market без кредитной карты

Если ты думаешь найти тут инструкцию как читить или устанавливать с маркета платные приложения бесплатно – можешь дальше не читать.
У тебя по какой-то причине или убеждению нет кредитной карточки, но ты хочешь заплатить разработчику деньги за его приложение размещенное в Android Market – проблема решается за 10-15 минут.
Для этого ищешь в своем населенном пункте терминал через который можно внести деньги в платежную систему QIWI Кошелек. Ничего регистрировать или ходить в банк не нужно, просто внесите деньги указав номер своего мобильного. Подробнее о пополнении читай тут (с левой стороны пункт «Терминалы») По информации с сайта никакой комиссии за пополнение через официальные терминалы сниматься не будет — и лично у меня при пополнении не снималось.
После этого установи на свой гуглофон приложение QIWI Кошелёк

При первом запуске вводишь свой номер телефона, который ты пополнял в терминале, на него придет СМС с паролем (пароль в дальнейшем можно поменять)

При переустановке приложения или при выставлении в настройках, пароль будет высылаться по СМС при каждом запуске программы.

В главном окне приложения виден твой текущий баланс и множество дополнительных возможностей как сервиса в целом, так и данного приложения.

О всех возможностях писать не буду, захочешь сам разберешься, сейчас тебе нужно сделать QIWI Visa Virtual , можно купить и QIWI Visa Card но я этого не делал, выбор за тобой.

В поле сумма пиши сколько денег хочешь перевести со счета QIWI Кошелька на счет QIWI Visa Virtual (смотри на сумму комиссии, что бы потом не кричал о грабеже.

И жми Оплатить

Теперь у тебя есть виртуальная карта Visa, кстати она действительна 3 месяца — читай внимательно указанные мною ссылки, там всё об этих и других условиях пользования сервисом. После этого придет СМС с реквизитами карточки, которых достаточно для введения в соответствующие поля в Android Market.

Поздравляю, теперь ты можешь делать покупки в Android Market.
Все вышеописанное можно так же сделать и через сайт QIWI, как кому удобно.
При пополнении баланса QIWI кошелька сумма автоматически конвертируется в рубли. В настройках поменять валюту никак нельзя. Комиссия при пополнении через терминалы QIWI — 0%. Перевод суммы со счета QIWI кошелька на счет Visa Virtual 2.5%.

(c)borischorny.blogspot.com


Опубликовано 12 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika