Клиенты СБ Банка смогут пополнить баланс мобильного телефона с карты с помощью СМС | RusCreditCard.ru

Клиенты СБ Банка смогут пополнить баланс мобильного телефона с карты с помощью СМС

СБ Банк запускает новую и весьма полезную услугу для держателей собственных карт. Раньше держатель карты СБ Банка мог пополнить счет своего мобильного телефона посредством привычного платежного терминала или через интернет-банк, но, к сожалению, доступ к ним не всегда удобен, а бывает и вообще невозможен в данный конкретный момент. Теперь это можно сделать при помощи всего лишь одного sms-сообщения, отправленного на номер 8 (903) 767-6505. Клиенту СБ Банка достаточно просто указать сумму, которая моментально спишется с его карточного счета и пополнит баланс мобильного телефона. Сумма должна быть не меньше 50 руб. и не больше 1000 руб., а также в рамках платежного лимита клиента.
В настоящее время держатель карты таким быстрым и удобным способом может пополнять баланс только собственного телефона, подключенного к сервису sms-информирования СБ Банка, — это обеспечит безопасность операции.
Услуга осуществляется без каких-либо дополнительных комиссий со стороны банка. 
www.sbank.ru
СБ Банк (ООО) — средний банк, входящий в топ-100 российских кредитных организаций по ключевым финансовым показателям. Основан в 1994 году в Москве. Ориентирован преимущественно на работу с корпоративными клиентами из числа представителей среднего бизнеса, развивает и розничное направление. Основные конечные владельцы — Леонид Тюхтяев, Виталий Иванчихин (по 16,56%), Алексей Голубков, Андрей Вовченко и Ярослав Стешко (по 13,09%) и Владимир Ардашев (8,28%). Доли остальных бенефициаров не превышают 5%.
По данным Банки.ру, на 1 августа 2012 года нетто-активы банка — 47,42 млрд рублей (91-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 6,21 млрд, кредитный портфель — 30,09 млрд, обязательства перед населением — 10,64 млрд.

Опубликовано 12 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika