Кобрендинговая карта для отдельно взятого района Екатеринбурга | RusCreditCard.ru

Кобрендинговая карта для отдельно взятого района Екатеринбурга

В конце сентября ОАО «МЕТКОМБАНК» совместно с партнерами Управляющей Компанией «Академический», ЗАО «АКАДО-Екатеринбург» и ЗАО «Ренова-СтройГруп» презентовал жителям Екатеринбурга уникальный проект, приуроченный ко Дню Рождения района Академический — кобрендинговую карту. Теперь расплачиваясь картой за коммунальные услуги, интернет и телевидение можно получать скидки и бонусы.

Карта жителя района Академический – это банковская карта, с полным набором современных сервисов.
«Расплачиваться картой гораздо удобнее, чем наличными деньгами: благодаря широкой сети терминалов и банкоматов банка Вам не придется стоять в очереди», — комментирует Дмитрий Торбенко, Председатель Правления ОАО «МЕТКОМБАНК». – «Более того, с помощью Интернет-банка МЕТКОМ-ОНЛАЙН Вы можете оплачивать счета, не выходя из дома».
 «Оплачивать услуги картой не только удобно, но и выгодно», — поясняет Николай Смирнягин, Генеральный директор ЗАО «Управляющая компания «Академический». — «Так, например, при оплате коммунальных услуг 5% от потраченной суммы возвращаются на карточку в виде бонуса уже на следующий день после совершения платежа».
Оператор связи АКАДО также предоставляет преимущества: «Мы только входим на рынок района Академический и хотим сделать всем нашим абонентам приятный подарок – бонус на счет, равный 10% от суммы платежа. Так, например, вы платите за услуги интернет-доступа или телевидения 500 рублей, а на ваш клиентский счет поступает уже 550 рублей», — отмечает Андрей Бояринов, Генеральный директор ЗАО «АКАДО-Екатеринбург».
На карту сразу предоставляется кредитный лимит – 10 000 рублей. И, конечно, не стоит забывать, что Карта жителя района Академический – это банковская карта, включающая в себя весь ассортимент современных сервисов: Интернет-банк, SMS-информирование и многие другие.
«Подключив услугу «Периодический платеж» клиент может забыть о необходимости оплачивать коммунальные и другие виды услуг – необходимая сумма будет списываться со счета автоматически», — добавляет Дмитрий Торбенко. – «За несколько дней до оплаты Вы получите SMS-сообщение с указанием суммы, которая будет списана. Если Вы с ней не согласны – платеж можно с легкостью отменить, связавшись со специалистом Контакт-Центра».
  
Оформление Карты жителя района Академический – бесплатное.

www.uk-akadem.ru


Опубликовано 12 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika