Кредитные карты: что можно и что нельзя | RusCreditCard.ru

Кредитные карты: что можно и что нельзя

Кредитные карты что можно и что нельзя

Правда насчет кредитных карт заключается в том, что они не предназначены для тех, у кого нет денег. Каждый раз, когда вы используете кредитную карту, вам следует помнить о том, что за это придется расплачиваться. А также лучше иметь в виду следующее:

1. Всегда планируйте покупки. Есть вещи, которые вам нужны, и есть вещи, которые вам хочется иметь. Нужные вещи включают в себя только самое необходимое, все остальное представляет собой бесполезную трату денег из-за сиюминутной прихоти. Понимание разницы между этими двумя категориями вещей поможет вам планировать ваши покупки с умом.

2. Даже если вы испытываете финансовые затруднения, находите возможности для погашения кредита. В противном случае ваши действия сыграют далеко не лучшую роль для вашей кредитной истории и в следующий раз вам могут отказать в предоставлении кредита.

3. Не тратьте больше, чем зарабатываете, оставайтесь в рамках своих финансовых возможностей.

4. Если вам нужна кредитная карта, подыщите банк, предлагающий наилучшие условия.

5. Не используйте кредитную карту, чтобы делать покупки для хозяйственных нужд. Это невыгодно в долгосрочной перспективе.

6. Не стоит платить минимальную ежемесячную сумму, иначе в конечном итоге выйдет слишком большая переплата. Чем быстрее вы погасите задолженность, тем лучше.

7. Не используйте кредитную карту для покупки вещей, которые вы не можете себе позволить приобрести за наличные.
(c)RusCreditCard by tolmach15


Опубликовано 13 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika