Пластиковые карты — это очень удобно! | RusCreditCard.ru

Пластиковые карты — это очень удобно!

Пластиковые карты-это очень удобно! Например, если у вас есть старая ненужная банковская карта, в которой вырезать три отверстия, то можно намотать на нее наушники, чтобы они не путались и занимали мало места.

Об удобстве использования пластиковых карт в банкоматах стоит только улыбнуться.

При наличии банковской карты не надо носит с собой железные деньги, которые только оттягивают карман. Жаль, что чаевые официанту дать не получится. Кафе Лебедева, кажется, единственное место в Москве, где можно заплатить чаевые с кредитки.

На пластиковую карту можно нанести свой рисунок тем самым выразив своё отношение к миру.

Надпись на карте: «Заткнись и возьми мои деньги»
Можно использовать в качестве подставки для iPhone. Для реализации задуманного потребуется любая пластиковая карта, линейка, карандаш (можно и без него обойтись) и любой колюще-режущий инструмент. Все это есть? Дальше все просто – отметили необходимые расстояния между будущими сгибами, надрезали (это означает не до победного конца), согнули, установили, посмотрели свой любимый «Пятый элемент».

Пластиковую карту легко спрятать от воров. Напрмер, при путешествии по странам третьего мира банковскую карту, которая там может пригодиться лишь для заморозки денег при аренде авто и на черный день из-за разности курсов нал/безнал, предусмотрительно заклейте под стельку кроссовка, для ее сохранности пригодился конвертик от сим-карты, размер подходит точь-в-точь. Также взять просроченную карту, которая будет лежать в доступном месте для привлечения внимания.

А так же пластиковые карты можно использовать не по назначению: в качестве украшательства фоторамок, создания медиаторов для гитар и д.т. и т.п.


Опубликовано 12 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika