Русский Стандарт и Евросеть предлагают виртуальную кредитку | RusCreditCard.ru

Русский Стандарт и Евросеть предлагают виртуальную кредитку

Русский Стандарт и Евросеть предлагают виртуальную кредитку

Банк Русский Стандарт выпустил виртуальную предоплаченную банковскую карту Visa Virtuon Prepaid Card. Эту карту можно будет выпустить не только в Интернете, но и использовать для этого терминала банка, которые расположены в салонах «Евросети».
Это можно сделать круглосуточно. Банк Русский Стандарт постоянно расширяет свои сервисные услуги. В меню терминалов, которые расположены в салонах «Евросеть», появляется опция «Купить виртуальную карту». После того, как номер мобильного телефона подтвержден, клиент получает СМС-сообщение с реквизитами карты – ее номер, дата окончания срока действия, лимит и проверочный код для проверки ее подлинности. За выпуск этой карты комиссия не взимается.
Это полноценная банковская карта международной платежной системы VISA. Но реального пластикового носителя она не имеет. Эту карту клиент может выпустить за несколько минут самостоятельно в Мобильном банке или Интернет-банке. Теперь появилась возможность выпустить ее в терминалах банка, которые находятся в салонах «Евросеть». С помощью реквизитов этой карты можно оплачивать онлайн-игры, бронировать гостиницы, покупать авиабилеты, расплачиваться в Интернете за услуги и товары. Стоит сказать, что при оптимизации личных или корпоративных финансовых потоков может помочь частный бухгалтер или финансовый консультант.
Карту принимают к оплате все web-сайты и Интернет-магазины, в которых можно использовать реквизиты обычных банковских карт. Но при использовании виртуальной карты значительно снижается риск мошенничества, который связан с использованием обычной банковской карты. Число виртуальных карт неограниченно. Клиент может использовать все карты по своему усмотрению. Чек, который клиент получает в терминале после подтверждения выпуска карты, является подтверждением того, что карта выпущена, и ее платежный лимит сформирован.

myfins.ru


Опубликовано 13 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika