Сервис по переводу с карты на карту на сайте Одноклассники | RusCreditCard.ru

Сервис по переводу с карты на карту на сайте Одноклассники

На сайте социальной сети Одноклассники.ru внедрен сервис Альфа-Банка, который дает пользователям возможность совершать переводы средств между картами разных банков, используя специальную форму. Для перевода достаточно знать данные карты получателя. Таким образом, отправителю денег нет необходимости знать сложные реквизиты получателя, которому, в свою очередь, не нужно идти за переводом в банк — средства поступят на счет его карты.

Перевод можно осуществлять по картам разных российских банков и разных платежных систем.

Осуществить перевод средств с карты на карту очень просто. В разделе «Онлайн-платежи» на сайте Одноклассники.ru выбрать «Перевод с карты на карту». Далее в специальной форме необходимо заполнить параметры перевода: данные карты отправителя, номер карты получателя и сумму перевода. Сумма комиссии и общая сумма, которая будет списана со счета карты отправителя, будут рассчитаны автоматически и показаны на экране до совершения перевода. Если перевод осуществляется между картами Альфа-Банка — комиссия не взимается. Переводы с карты на карту производятся только в рублях.

Срок зачисления средств на карту получателя зависит от банка-эмитента карты и может составлять от нескольких минут до нескольких дней, при этом зачисление на карты Альфа-Банка всегда будет моментальным!
Для максимальной безопасности средств клиентов при совершении переводов используются современные технологии обеспечения безопасности операций по картам в сети интернет, такие как Verified by Visa и MasterCard SecureCode.
Социальная сеть «Одноклассники» объявила 06 февраля 2012 года о запуске сервиса, при помощи которого зарегистрированные пользователи смогут совершать различные платежи. Как говорится в официальном сообщении, сервис позволяет оплачивать мобильную связь, телевидение и доступ в Интернет. 
Комиссия за использование сервиса не взимается. Поддерживаются как Visa, так и MasterCard. 
В компании отмечают, что сервис является уникальным для российского рынка.

Опубликовано 12 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika