Сервис MasterCard Mobile дарит 100 рублей каждому новому клиенту | RusCreditCard.ru

Сервис MasterCard Mobile дарит 100 рублей каждому новому клиенту

С 15 октября по 20 декабря 2012 года подключите карту в Личном кабинете на web-портале MasterCard Mobile и получите 100 рублей на счет Вашего мобильного телефона.
Чтобы воспользоваться предложением:
— Зарегистрируйтесь на web-портале в период действия акции.
— Зарегистрируйте свою первую карту в период действия акции. Для этого перейдите в раздел «Добавление карты» и ознакомьтесь с условиями акции, укажите номер, срок действия, CVC2 и произвольное название своей карты.
— Подтвердите свою карту вводом одной из двух контрольных сумм, зарезервированных на ее счете. Уточнить зарезервированную сумму можно, позвонив в свой банк (номер телефона указан на оборотной стороне карты), воспользовавшись услугой своего банка Интернет-банкинг, либо узнав ее благодаря услуге SMS-информирования, подключенной к вашему телефону.
После успешного добавления карты на счет вашего мобильного телефона поступят 100 рублей.
Легко и безопасно осуществляйте коммунальные платежи, оплачивайте мобильный телефон, переводите деньги родным и близким, покупайте виртуальные карты MasterCard! Все, что Вам нужно – это карта MasterCard® или Maestro®. Перевод возможен между любыми картами платежной системы MasterCard российских банков-эмитентов, если банк, выпустивший карту, поддерживает услугу MasterCard MoneySend™
Для участия в акции допускается добавление только одной карты в Личном кабинете владельца профиля.
Сервис MasterCard Mobile — это совместный продукт трех компаний: «МастерКард», «Интервэйл» и Банка Москвы — удобный и безопасный сервис, позволяющий оплачивать услуги, совершать покупки и выполнять денежные переводы c помощью банковских карт MasterCard® и Maestro®. Будучи Клиентом Платёжного Сервиса MasterCard Mobile, Вы можете оплачивать услуги не выходя из дома, с минимальной комиссией, за считанные минуты.
Платёжный Сервис MasterCard Mobile позволяет оплачивать широкий спектр товаров и услуг в различных регионах. После регистрации станут доступны дополнительные возможности: просмотр истории операций, создание списка избранных платежей, проведение платежей посредством SMS-сообщений. Если у Вас нет доступа к компьютеру Вы всегда можете совершить оплату с помощью Вашего мобильного телефона. Для этого нужно скачать приложение MasterCard Mobile на Ваш телефон.
mobile.mastercard.ru

Опубликовано 11 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika