Что такое SmartSwipe и зачем мне это нужно? | RusCreditCard.ru

Что такое SmartSwipe и зачем мне это нужно?

Что такое SmartSwipe и зачем мне это нужно?

Компания SmartSwipe >> предлагает безопасный способ делать покупки в Интернете. При подключении SmartSwipe кард-ридера к домашнему компьютеру, вместо ввода параметров своей пластиковой карты на интернет-странице магазина предлагается прокатать карту и уже только зашифрованная информация попадет в операционную систему компьютера. Различным троянам действительно станет трудно. На amazon.com >> кард-ридер предлагается за $40. На компьютере требуется установить специальный плагин для Mozilla Firefox или Internet Explorer 7 and 8. Сервис компании примет зашифрованную информацию и проведет платеж в адрес магазина на основе своего каталога. Правда, рассчитывать, что российские магазины там зарегистрированы скорее всего не приходится.

Зачем использовать SmartSwipe?

Компании по изготовлению кредитных карт, интернет-магазины и специалисты по безопасности тратят миллионы каждый год, чтобы сделать интернет более безопасным местом для операций с кредитными картами. Несмотря на эти принимаемые меры, данные кредитной карты могут быть украдены в любой день. Почему?

Потому что ваш компьютер остается уязвимым.

Проблема в том, что существующие способы онлайн-безопасности (которые оперируют понятиями, такие как шифрование и SSL) защищают только информацию, которая передаёться от компьютера к интернет-магазинам.

Но что происходит с вашей информацией при вводе данных и где она находится в памяти компьютера? В большинстве случаев эта информация является легкодоступной для вредоносного программного обеспечения (например, программ-шпионов и вирусов). Злоумышленники могут украсть Вашу информацию прямо с вашего компьютера, как правило, без вашего ведома об этом …

SmartSwipe обеспечивает компьютеру защиту вашей конфиденциальной информации, когда вы проводите карту через устройство. Таким образом личная информация зашифровывается, прежде чем она поступит в ваш компьютер и это уже не лёгкая добыча для вредоносных программ, таких как трояны, вирусы, кейлогеры.

Больше безопасности и удобства

Лучше всего, этот продукт настолько прост в использовании, что делает интернет-магазины гораздо удобнее. Выполните установку программного обеспечения и подключите устройство к порту USB. Вам больше никогда не придется вводить информацию о кредитной карте в веб-сайт. SmartSwipe отличается простотой, скоростью и безопасностью покупок в Интернете.


Опубликовано 13 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika