Альфа-Банк объявил конкурс на разработку дизайна карты | RusCreditCard.ru

Альфа-Банк объявил конкурс на разработку дизайна карты

Альфа-Банк объявляет о старте конкурса «Моя карта в стиле Интернет-банка Альфа-Клик» на разработку дизайна банковской карты в стиле современного, удобного, технологичного Интернет-банка «Альфа-Клик».
Работы принимаются с 6 по 23 ноября 2012 года. Участниками конкурса могут стать как клиенты Альфа-Банка, так и все желающие.

Альфа-Банк объявил конкурс на разработку дизайна карты

Для того, чтобы принять участие в конкурсе и получить гарантированный приз — 30 000 рублей и возможность увидеть свою работу в галерее изображений банковских карт с индивидуальным дизайном «Моя Альфа» на сайте банка, необходимо зарегистрироваться на сайте банка и загрузить изображение.
В конкурсе будет два победителя. Одного победителя конкурса определит жюри банка, второй будет выбран большинством голосов, оставленных пользователями социальных сетей на странице конкурса на сайте банка.
Дополнительную информацию о правилах участия в конкурсе можно получить на сайте банка, а также в телефонном центре «Альфа-Консультант» по телефонам (+7 495) 78-888-78 (для Москвы) и 8-800-2000-000 (бесплатно для регионов России).
www.alfabank.ru

Опубликовано 11 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika