Бесплатный карт-ридер Square от Apple | RusCreditCard.ru

Бесплатный карт-ридер Square от Apple

Бесплатный карт-ридер Square от Apple

Apple начала продажи кард-ридера Square для iPhone, IPad и IPod Touch со своего интернет-магазина и новинка скоро будет доступна в розничных магазинах Apple.
Square (оф.сайт) — революционный продукт, который позволит частным лицам и предпринимателям упростить платежи кредитными картами.
Как это работает?
Карт-ридер должен быть подключен к разъему для наушников от iPhone 4 , IPod Touch 4G ,IPad 2 или IPad 1.

Когда вы проведёте кредитной картой через считывающее устройство, данные преобразуются в сигнал звуковой частоты. Этот звуковой сигнал обрабатывается и направляется на сервер. Данные в зашифрованном виде передаются платежным системам. Приложение попросит подтверждения сделки на выбор по e-mail или по SMS. Если платёж прошел успешно, то оперативно получите сообщение по SMS или электронной почте.

При совершении платежа произойдет списание средств с вашего со счёта, к которому привязана кредитная карта.
Square в настоящее время доступен только в США и позволяет пользователям расплачиваться картами Visa, MasterCard, American Express.
Сколько это стоит?
Карт-ридер Square стоит $ 9,95 в интернет-магазине Apple, и вы получите $ 10 на ваш счет после его активации, так что по существу вы не платите за устройство, за исключением стоимости доставки (доставка бесплатно, если вы покупаете его на свой ​​веб-сайт). Вы можете скачать iPhone приложение>> из App Store>> бесплатно ( ссылка ITunes>> ). Square получает прибыль взимая с физических и юридических лиц плату 2,75% за транзакцию, что дешевле, чем сборы, взимаемые в большинстве других платежных системах.

Square снизил входной барьер для малого бизнеса, которые не спешат принимать кредитные карты из-за высокой стоимости считывающих устройств для пластиковых карт. За Square будущее электронных платежей.

Опубликовано 13 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika