Бинбанк запустил услугу «Весь мир» с ко-брендовой картой Visa / MasterCard Platinum | RusCreditCard.ru

Бинбанк запустил услугу «Весь мир» с ко-брендовой картой Visa / MasterCard Platinum

ОАО «БИНБАНК» в рамках расширения продуктовой линейки для  частных клиентов запустил новый премиальный пакет услуг «Весь мир». Это предложение заинтересует, прежде всего, тех,  кто любит путешествовать,  так как включает в себя всё необходимое для комфортного и безопасного отдыха:

— доходную ко-брендовую карту Visa / MasterCard Platinum, выпускаемую БИНБАНКом  в рамках программы развития ко-бренда, реализуемой совместно со  швейцарской компанией Braddy S.A. (онлайн-портал бронирования туристических услуг «iGlobe.ru»). Эта карта сможет заменить большинство бонусных карт различных авиакомпаний и отелей, т.к. позволяет копить мили и тратить их на любые предложения нашего партнера  «iGlobe.ru»:

— покупка авиабилетов — более 380 авиакомпаний;
— бронирование отелей – более 100 000 отелей по всему Миру;
— прокат автомобилей;
— заказ и оплата трансфера.
Правила начисления и использования миль:
— за каждые 30 рублей, потраченные на платежи по карте – 1 миля;
— за каждые 40 рублей, потраченные при заказе услуг на сайте «iGlobe.ru»  — до 7 миль.
В честь запуска новой программы  Банка каждый держатель ко-брендовой карты, в рамках акции «Накопи на Новогоднее путешествие!», получает в подарок 5000 приветственных миль. Акция проводится до 31.12.2012 года.   Мили, не использованные в течение 36 месяцев с даты зачисления, подлежат аннулированию без какой-либо денежной компенсации  держателю ко-брендовой карты.
Кроме этого, БИНБАНК совместно с компаниями-партнерами предлагают ряд дополнительных сервисов для комфортного путешествия:
·страхование при выезде за рубеж держателя карты и его родственников, путешествующих с ним. Данная страховая программа, основанная на коллективном страховании, реализуется БИНБАНКом совместно с ООО «Первая страховая компания» ;
·оформление документов для посольства —  все необходимые справки и выписки по счетам обладатель пакета «Весь мир» может оформить в Банке бесплатно ;
·услуги по консьерж-сервису, предоставляемые физическим лицам компанией «International — SOS» — помогут решить любые вопросы, в том числе касающиеся путешествия: найти и заказать столик в ресторане, узнать, где находится ближайший магазин спортивной одежды, каков самый короткий  маршрут от Милана до Берлина и т.д. ;
·услуги персонального менеджера (консультации по любым финансовым вопросам) ;
·туристическую сим-карту «ГудЛайн», предлагаемую держателям ко-брендовой карты в дар компанией ООО «Ворлд Трэвэл Телеком». Так, зона обслуживания карты – 192 страны мира, входящие звонки в 134 странах бесплатны,  GPRS, определение местоположения абонента, без абонентской платы) ;
·программу привилегий, предоставляемую международными платежными системами Visa Int. и MasterCard Int. держателям карт категории Platinum  (скидки в лучших компаниях мира — бутики, отели, SPA-центры и многое другое).
Ко-брендовая карта является  доходной банковской картой Visa Platinum/ MasterCard Platinum, счет которой может быть открыт в одной из трех валют (Рубли, Доллары США, Евро) с возможностью получения  дохода в виде начисленных процентов на остаток собственных средств, размещенных на счете карты. Комиссии за выпуск банковской карты, за предоставление выписки по счету и плата за блокировку карты и её перевыпуск в случае утери не взимаются.
Размер ежемесячной комиссии за обслуживание пакета услуг «Весь мир» зависит от среднемесячного остатка на карточном счете и составляет:
— 900 рублей – при остатке менее 150 тыс. рублей,
— 450 рублей – при остатке от 150 тыс. до 300 тыс. рублей,
— бесплатно, если среднемесячный остаток на счете карты превышает 300 тыс. рублей.
Помимо этого, владельцам  премиального Пакета услуг «Весь мир» доступны специальные условия по конвертации валют, а также возможность снятия наличных средств со счета карты в  банкоматах по всему миру без комиссий (не более двух раз в месяц), бесплатное SMS-информирование, и, по желанию клиента, страхование средств на счете карты в рамках программы коллективного страхования.
Также, только владельцы Пакета услуг «Весь мир» могут оформить один из вкладов специальной линейки  «Весь мир»: «Ницца», «Цюрих», «Нью-Йорк»,  предполагающие удобное и выгодное размещение средств.

www.binbank.ru


Опубликовано 11 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika