Все новобранцы получат пластиковые карты | RusCreditCard.ru

Все новобранцы получат пластиковые карты

Все новобранцы Липецкой области перед отправкой в армию получат пластиковые карты

Начался осенний призыв. Как рассказал начальник отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата липецкой области Владимир Пикинер, на призывные комиссии будут вызваны около 6,5 тысячи человек. Служить же отправятся порядка 1 тысячи новобранцев. По сравнению с предыдущими призывами число призывников сократилось почти в три раза.
По словам Владимира Пикинера, министерство обороны в нынешнем году уделяет повышенное внимание качеству комплектования войск: новобранцев будет меньше, однако все они должны быть здоровы. Кроме того, станет больше контрактников.
Первые призывники направятся к местам прохождения службы уже в середине октября. Особенностью нынешнего призыва станет то, что все липчане отправятся в армию с пластиковыми банковскими картами. Денежное довольствие на руки молодые люди получать не будут – его станут начислять непосредственно на карту.
В ближайшие дни станет известно, как распределят новобранцев-липчан по родам войск и конкретные места их службы. В основном, призывников направят в части западного военного округа.

(c)gorod48.ru


Опубликовано 12 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika