В российских банкоматах ПриватБанка можно снимать наличные без карты с помощью смартфона | RusCreditCard.ru

В российских банкоматах ПриватБанка можно снимать наличные без карты с помощью смартфона

ПриватБанк выпустил обновленную версию приложения для Android “Экстренные деньги”, которое теперь позволяет снимать наличные без карт во всех российских банкоматах ПриватБанка. Ранее услуга экстренного получения наличных с помощью смартфона стала доступна в украинской сети банкоматов ПриватБанка.
«Экстренные деньги” всего за несколько месяцев стали очень популярной услугой в Украине, где ежедневно ей пользуются больше 50 000 клиентов, говорит председатель правления ПриватБанка (Россия) Николай Давыдов. — В сентябре возможность снять наличные без карты появилась в наших российских банкоматах, теперь мы выпустили мобильное приложение, которое позволяет делать это в два клика на экране смартфона”.
Услуга экстренного снятия наличных будет полезной, если необходимо срочно получить деньги, но карты нет с собой, или нужно срочно переслать небольшую сумму родственникам и друзьям. Чтобы заказать услугу, достаточно запустить приложение в смартфоне, выбрать карту, сумму снятия и получить СМС с кодом операции. Наличные можно получить в любом банкомате ПриватБанка, нажав кнопку «Экстренные деньги» и введя полученный по СМС код.
Технология экстренного получения наличных имеет несколько уровней безопасности, что сводит к минимуму риски несанкционированного доступа к счету. Кроме СМС паролей, введены ограничения сумм, доступные для снятия (5000 руб.), к тому же в банкоматах постоянно работают видеокамеры.
На сегодня в России работает почти 2000 банкоматов ПриватБанка, кроме того, владельцы карт российского ПриватБанка могут свободно пользоваться “Экстренными деньгами” в банкоматной сети Украины и Грузии, что очень удобно в путешествии или на отдыхе.
Международная банковская группа “ПриватБанк” обслуживает свыше 22 миллионов корпоративных и розничных клиентов в 12 странах мира, среди которых – Россия, Грузия, Латвия, Италия, Португалия, Китай, Великобритания, Кипр, Германия, Испания, Казахстан. По данным РИА.Рейтинг, в 2012 году ПриватБанк вошел в ТОП-10 банков СНГ, а в ранкинге ТОП-1000 мировых банков ПриватБанк занимает 9 место в десятке крупнейших банков Центральной и Восточной Европы. В России ПриватБанк обслуживает клиентов через дочерний банк ЗАО МКБ “Москомприватбанк” (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2827 от 23 апреля 2012 года). По данным РБК. Рейтинг, банк входит в ТОП-100 российских банков — на 1 марта 2012 года активы банка составляют 38,77 млрд рублей (94-е место в России), капитал — 3,75 млрд, кредитный портфель -15,43 млрд, депозитный портфель физлиц — 27,14 млрд.
www.privatbank.ru

Опубликовано 11 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika