Дизайн кредитной карты онлайн от Русского стандарта | RusCreditCard.ru

Дизайн кредитной карты онлайн от Русского стандарта

Банк Русский Стандарт представил своим клиентам новую бесплатную услугу – возможность самостоятельной разработки дизайна кредитной карты в режиме онлайн.
Для разработки собственного дизайна карты клиенту достаточно зайти на сайт Банка www.rsb.ru и при оформлении карты «Русский Стандарт Классик» загрузить собственную фотографию или картинку для своей карты. Изображение можно отредактировать, изменить масштаб или расположение картинки, а также выбрать собственное цветовое решение для фона своей будущей кредитки. На завершающем этапе остается заполнить небольшую анкету с контактной информацией и отправить изображение на согласование в Банк.

На карту можно нанести любое изображение, соответствующее требованиям Банка и платежных систем (ознакомиться с ними можно на сайте Банка). После принятия Банком положительного решения о выпуске кредитной карты, карта с индивидуальным дизайном может быть направлен клиенту курьером или в любое отделение Банка Русский Стандарт.
Возможность создания индивидуального дизайна карт предоставляется для кредитных карт «Русский Стандарт Классик» международных платежных VISA и MasterCard. В 2011 году Банк Русский Стандарт уже предложил своим клиентам альтернативные варианты стандартному дизайну кредитных карт, которые можно выбрать из галереи изображений Банка. Сегодня в галерее представлены 150 изображений в категориях «Узоры и драгоценности», «Природа», «Животные», «Города мира», «Путешествия», «Города России», «Авто-мото», «Спорт», «Подводный мир», «Цветы» и «Фактуры» специально разработанных дизайнерами для размещения на картах.
Кредитные карты Банка Русский Стандарт можно оформить в более 180 офисах кредитной организации или оставить заявку на сайте www.rsb.ru.

Опубликовано 12 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika