Дисконтные пластиковые карты | RusCreditCard.ru

Дисконтные пластиковые карты

Дисконтные пластиковые карты
Одним из действующих принципов расширения клиентской базы является разработка эффективных дисконтных программ, рассчитанных на привлечение новых и сохранение старых клиентов. Скидка является хорошим стимулом не только получить одноразовое снижение цены покупки, но и заставить клиента воспользоваться товаром или услугой вновь и вновь. Многие быстро поняли эффективность изготовления дисконтных пластиковых карт, и это на данный момент используется повсеместно.
Продавцы товаров и услуг, а также их клиенты, стали активно использовать все плюсы, которые гарантируютдисконтные карты. В итоге со временем появилась необходимость сделать печать дисконтных карт еще более качественной. С этой целью, к примеру, в производство включили этап ламинации. Таким образом, современные дисконтные карты не только отличаются прекрасным дизайном, но и обладают высокой износостойкостью.
Дисконтные пластиковые карты
Все дисконтные карты на данный момент можно разделить на две большие группы по принципу получения скидки. Это карты стандартного типа, предлагающие потребителю постоянную скидку на товары или услуги, выраженную в определенном проценте. А есть и такие карты, которые обычно выпускаются торговыми сетями, крупными магазинами или супермаркетами, размер скидки по которым зависит от общей суммы покупки, на которую клиент отоварился в данном супермаркете или торговом центре. Эти карты именуются накопительными. Изготовление дисконтных карт такого типа подразумевает создание более защищенной карты со своим уникальным номером, по которому будет происходить идентификация ее владельца в системе и, соответственно, будет вестись подсчет полагающейся ему скидки.

Дисконтные пластиковые карты
Кроме того, имеется еще один вид карточек, который в последнее время приобретает все большее и большее значение – это дисконтные клубные карты. Дело в том, что получая клубную карту, выпускаемую заведениями ресторанного и развлекательного бизнеса, ее владелец обычно получает массу преимуществ, в том числе и многочисленные скидки на посещение баров, ресторанов и ночных клубов. Таким образом, не сложно представить себе весь тот размах, с которым на сегодняшний день ведется изготовление дисконтных пластиковых карт.

Дисконтные пластиковые карты
Процесс, который представляет собой изготовление пластиковых дисконтных карт, включает в себя несколько основных этапов:
  • выбор типа карты;
  • разработку оригинального дизайн-макета;
  • печать дисконтных карт
  • ламинация.
И если с выбором типа дисконтной карты и ламинацией в принципе все ясно, то вот что касается разработки оригинального дизайна, то тут стоит остановиться немного подробней. Любая дисконтная карта говорит об имидже вашей организации. Именно поэтому при разработке оригинал-макета, с которого будет произведена печать дисконтных карт, нужно учесть не только личные пожелания, но и оригинальную бизнес-концепцию и фирменный стиль компании-заказчика.

Дисконтные пластиковые карты
В результате этого, создав карты с учетом всех вышеперечисленных факторов, можно добиться еще и повышения узнаваемости вашей торговой марки. Для заказа дисконтных карт следует обращаться лишь к настоящим профессионалам, ведь от того, насколько качественно будет произведено изготовление пластиковых дисконтных карт и насколько она окажется привлекательной и удобной для клиента, напрямую будет зависеть дальнейший коммерческий успех маркетинговых мероприятий с их использованием.

(c)www.pospromo.ru


Опубликовано 12 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika