Довольны ли клиенты Хоум Кредит Банка карточными продуктами | RusCreditCard.ru

Довольны ли клиенты Хоум Кредит Банка карточными продуктами

С целью узнать мнения россиян о качестве банковского обслуживания, а также оценить степень их удовлетворенности «карточными» продуктами, специалисты Creditcardsonline.ru регулярно проводят опросы пользователей портала.
На этот раз респондентами стали российские граждане в возрасте от 23 до 55 лет, заказавшие кредитные карты банка Хоум Кредит в период с 01.04.12 по 01.07.12.
Итоги проведенного опроса показали: большинство участников довольны услугами банка. В качестве его основных преимуществ они выделяют внимательное отношение к клиентам и оперативность работы сотрудников.
Стоит также отметить, что ранее одна из кредиток банка — кредитная карта «Стандарт» — заняла вторую позицию в рейтинге ТОП 5 самых популярных карт, который был составлен по запросам пользователей портала.
Популярность кредитных карт и положительные оценки клиентов – это результат многолетней работы. 16 июля Хоум Кредит Банк отметил свой десятый день рождения. За эти годы ему удалось завоевать лидирующие позиции на рынке кредитования и получить награды в номинациях: «Лучший ИТ-проект года», «Лидер в области кредитования населения», «За развитие банковских услуг в регионах России», «Информационно-открытый банк», «За выдающиеся результаты и эффективный бизнес».
Итак, респондентам были заданы следующие вопросы:
1. Как быстро специалисты банка перезвонили Вам?
В 53% случаев специалисты банка связались с заемщиком в течение 24 часов, в 38% — через 15-30 минут после получения заявки. Лишь 9% участников опроса пришлось ждать звонка из банка несколько дней.

2. Через сколько времени после подачи заявки Вам сообщили решение?
41% респондентов получили ответ из банка в течение порядка 3-5 часов, 48% ожидали решение – 1-2 дня, 11% — 3-5 дней.
3. Довольны ли Вы обслуживанием в банке?
53% опрошенных оставили положительные отзывы. Помимо оперативности работы и хорошего отношения сотрудников банка, к достоинствам некоторые из них относят компетентность операторов call-центра, а также выделяют отдельные характеристики продуктов и требования к заемщикам.
47% недовольны банком. Их не устраивает качество работы дистанционных сервисов, завышенные процентные ставки и опять же требования к заемщикам и отдельные опции продуктов.
Тем не менее, общие результаты опроса говорят о том, что специалисты банка достаточно быстро обрабатывают заявки и не менее оперативно принимают решения. Постоянно оттачивая процесс выдачи кредитов, они все больше сокращают время ожидания для клиентов, а за счет внимательного отношения – делают обслуживание более качественным. 

creditcardsonline.ru


Опубликовано 12 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika