Запсибкомбанк: с Mastercard из Москвы в Майами в самый большой океанариум | RusCreditCard.ru

Запсибкомбанк: с Mastercard из Москвы в Майами в самый большой океанариум

С 15 октября по 25 декабря 2012 года  платежная система MasterCard и крупнейшая российская авиакомпания «Аэрофлот» ОАО проводят совместную акцию. В период проведения акции клиенты Запсибкомбанка, оплачивая билет на рейсы Аэрофлота по маршруту Москва — Майами на сайте или в офисах авиакомпании  картами MasterCard® любой категории, получат сертификат в один из самых больших океанариумов мира океанариум – Miami Seaquarium®. Сертификат подлежит обмену на входной билет в кассе океанариума.
«Оплачивать необходимые покупки, в том числе билеты на дальние авиаперелеты, с использованием банковской карты для многих стало уже привычным делом. Это просто и удобно, а, главное, экономит наше время. И, безусловно, вдвойне приятно, улетая на другой континент, еще и получить подарок», — отметил  начальник департамента розничного бизнеса Запсибкомбанка Иван Бочарников.
Условия участия:
Для получения сертификата в океанариум Miami Seaquarium® , необходимо в период с 15 октября2012 года по 25 декабря 2012 года совершить с использованием в качестве средства платежа банковской платежной карты международной платежной системы MasterCard® на имя Участника Акции оплату авиабилета на собственные рейсы ОАО «Аэрофлот» по маршруту Москва — Майами на сайте ОАО «Аэрофлот» (www.aeroflot.ru) или в офисах собственных продаж ОАО «Аэрофлот», расположенных в г. Москве.
Совершившим покупку авиабилетов в город Майами, в период проведения акции, выдается сертификат на посещение океанариума — Miami Seaquarium® в следующем порядке:
  1. при приобретении авиабилетов в офисах собственных продаж ОАО «Аэрофлот», расположенных в г. Москве — сертификат выдается в офисе ОАО «Аэрофлот» при покупке авиабилета;
  2. при приобретении авиабилета на сайте ОАО «Аэрофлот» (www.aeroflot.ru), сертификат направляется в течение 4-х рабочих дней, с момента совершения всех необходимых действий по приобретению авиабилета на сайте на указанный адрес электронной почты в формате PDF, который необходимо распечатать для дальнейшего использования.
  3. Каждый сертификат содержит уникальный идентификационный номер. 
Для получения входного билета в океанариум города Майами Miami Seaquarium необходимо в срок до 31 августа 2013 года предъявить заполненный сертификат в кассе океанариума Miami Seaquarium вместе с документами с фотографией, подтверждающими личность предъявителя сертификата. Количество сертификатов на посещение океанариума Miami Seaquarium® соответствует количеству купленных авиабилетов Аэрофлота в Майами, общее количество — 500 штук.

www.zapsibkombank.ru


Опубликовано 12 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika