Кредитная карта в день обращения | RusCreditCard.ru

Кредитная карта в день обращения

Кредитная карта в день обращения

Кредитная карта в день обращения не часто встречается в предложениях банков и все-таки автор статьи нашел для Вас несколько экземпляров пластиковых карт, которые можно получить в течение 1 часа после одобрения заявки по кредитной карте.
Экспресс-кредитами никого нынче не удивишь. Написал заявку – и через час ушел с деньгами или с товаром, если займ оформляется на приобретение товара. При получении кредитной карты в день обращения возникает еще одна сложность, необходимо эту самую карту для Вас изготовить, а похвастаться наличием оборудования по производству банковских карт в каждом отделении пока могут не многие банки. Кроме того разница между единоразовым кредитом и картой состоит в том, что у последней имеется возобновляемый кредитный лимит.
Но вернемся к технической стороне вопроса. Выпускаемые мгновенно кредитные карты являются неэмбоссированными – на них нет имени владельца карты, только номер и срок действия. К картам мгновенного выпуска относятся Visa Instant Issue или Master Card Instant Issue, чаще это карты типа electron, но бывают также быстрые карты Visa Instant Classic. Для совершения транзакций по мгновенным по электронным картам требуется наличие в торговой точке связи с банком для подтверждения баланса или кредитного лимита.
Помимо мгновенного выпуска, т.е. наличия пластиковых карт в банковском отделении, необходимо быстрое принятие решение по кредиту. Принятие решения в срок от 15 минут до 1 часа не позволяет внимательно просмотреть Вашу кредитную историю и проанализировать трудоустройство, поэтому, вероятно, банк предложит Вам завышенные проценты с учетом рисков. Наш совет, подготовьте максимальный пакет документов или хотя бы захватите несколько удостоверений личности (загран паспорт, водительские права, пенсионное свидетельство и т.д.). Куда же обратиться за экспресс-кредиткой?
Кредитные карты мгновенного выпуска предлагают в GE Money Bank. Размер кредитного лимита устанавливается после анализа Вашей заявки, его размер – от 10 000 до 100 000 рублей. Стоимость годового обслуживания такой карты – 600 рублей. Ставка по кредитной карте от 29 до 49%, но при последующем предоставлении дополнительных документов ставка может быть снижена.
Карту U-миг (Visa Electron Instant Issue) можно открыть в банке Юниаструм. Карта может быть использована и как кредитная, и как дебетовая. Ставка по кредиту – 21,9 % годовых, но льготного периода по карте U-MIG нет. Доступный лимит от – 10 000 до 50 000 рублей. Годовое обслуживание обойдется в 75 рублей. Приятная особенность карты от Юниаструма – возможность выбрать дизайн по каталогу и получить карту буквально через 30 минут.
Решение по кредитной карте за час принимают в банке Открытие. Правда воспользоваться деньгами Вы сможете лишь на следующий день. Ставка по кредиту по карте «Экспресс Открытие» составляет 28,8% годовых.
Некоторые банки выдают моментальные кредитные карты, при открытии банковского счета. В качестве гарантии по такому кредиту банк получает Ваш депозит, поэтому риски для эмитента снижаются.
Еще один интересный вариант получения экспресс-кредитки – это оформление заявления через магазины-партнеры. Кредитная карта в этом случае заменяет целевой экспресс-кредит. Например, в магазинах сети ОКЕЙ в Москве Вы можете получить свою покупку в день обращения, хотя сама пластиковая карточка придет к Вам по почте через 1-2 недели. Эмитентом кредитной карты является Cetelem (BNP Paribas).
Сотовый ритейлер Евросеть также планировал запустить выдачу мгновенных кредитных карт через сеть салонов связи, так что вероятно скоро число предложений по моментальным кредиткам пополнится. Пока здесь можно получить гибрид дебетовой и бонусной карты Кукуруза. Впрочем дебетовую карту Visa Instant Electron предлагают во многих банках на более выгодных условиях.
Если Вы задумались о получении карты за час, попробуйте оформить кредитную заявку онлайн. Таким образом, Вы сможете в кратчайшие сроки получить свою карту в случае одобрения заявки. Если в предоставлении кредитной карты Вам откажут – останется время на поиски другого варианта. Кстати, если заполнить сразу несколько заявок, шансы увеличиваются.

(с)moscow-kredit.ru


Опубликовано 12 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika