Кредитные карты МТС | RusCreditCard.ru

Кредитные карты МТС

Кредитные карты МТС

Еще один игрок рынка сотовой связи выходит на рынок потребительского кредитования. Недавно пилотный проект по выпуску кредитных карт запустила Евросеть, а теперь к выпуску кредиток приступает один из крупнейших операторов сотовой связи ОАО «Мобильные ТелеСистемы».
Кредитные карты Master Card под брендом МТС выпускаются совместно с Московским Банком Реконструкции и Развития. Кредитные карты с лимитом дл 600 тыс. рублей уже можно оформить в Москве, а скоро карты «МТС Деньги» появятся в отделениях МТС по всей России.
Процентная ставка по кредитным картам МТС составляет от 23% годовых, льготный период кредитования – до 51 дня. На остаток средств на карте начисляется 5% годовых. Бесплатно зачислить деньги на карту и погасить кредит можно в салонах МТС.
Заемщикам будет доступно 3 вида пластиковых карт: неименная MasterCard Standard выдается сразу в офисах МТС, а именная MasterCard Standard или MasterCard Gold изготовляется за 10 дней. Срок принятия решения по кредиту до 40 000 рублей – всего несколько минут, а кредит до 600 000 рублей может быть выдан в течение суток.

(c)moscow-kredit.ru


Опубликовано 13 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika