Переводы UNIStream можно будет получать на специальную дебетовую карту Юниаструм Банка | RusCreditCard.ru

Переводы UNIStream можно будет получать на специальную дебетовую карту Юниаструм Банка

Специальная банковская карта Visa «Unistream» позволяет получать денежные переводы ЮНИСТРИМ без посещения офиса банка, а также хранить и преумножать деньги за счет повышенного процента, начисляемого на остаток собственных средств владельца карты.
Сейчас бесплатно оформить моментальную дебетовую карту Visa «Unistream» можно при отправке или получении денежного перевода по системе ЮНИСТРИМ в отделениях «Юниаструм Банка», расположенных в Москве и Московской области. В ближайшее время оформить карту можно будет также в офисах Банка в Новосибирске, Ростове-на-Дону, Перми, Березниках, Ставрополе, Кисловодске, Пятигорске, Тюмени, Оренбурге, Томске, Чебоксарах, Курске.
Карта служит идентификатором клиента ЮНИСТРИМ, отправляющего или получающего перевод в отделении «Юниаструм Банка», и позволяет сэкономить время на проведении операции, в частности на заполнении стандартных документов. Чтобы получить перевод непосредственно на карту достаточно просто передать номер счета по карте отправителю и снять деньги в ближайшем банкомате. Счет карты может быть открыт в рублях, долларах США или Евро. Плата за годовое обслуживание карты не взимается.
Для владельцев карт Visa «Unistream» действуют специальные тарифы на снятие наличных. В банкоматах «Юниаструм Банка» снятие наличных с карты осуществляется бесплатно. В банкоматах банков-участников Объединенной Расчетной Системы (ОРС), в которую входит «Юниаструм Банк», действуют льготные тарифы – 0,5% от суммы перевода в рублях, долларах США или Евро, при минимальной сумме снятия, равной 50 рублям или 2 долларам или Евро. На сегодняшний день ОРС объединяет более 90 банков, а общее количество банкоматов, которые входят в систему составляет порядка 17,5 тысяч.
«Новое предложение «Юниаструм Банка» для клиентов системы денежных переводов ЮНИСТРИМ призвано сэкономить время и упростить процедуру отправки и получения денег, — говорит Вице-президент «Юниаструм Банка» Сусанна Узунян. — Повышенные проценты, начисляемые на остаток собственных средств, льготные тарифы на снятие наличных, бесплатное обслуживание – все это делает банковскую карту Visa «Unistream» не только удобной, но и выгодной».
Дополнительная информация: Пресс-служба «Юниаструм Банка», 744 04 04 доб.1119
www.uniastrum.ru
КБ «Юниаструм Банк» — довольно крупный банк с широкой сетью подразделений, входящий в группу компаний Банка Кипра. На российском банковском рынке работает с 1994 года. В 2001 году создал собственную систему денежных переводов «Юнистрим», которая долгое время являла собой значительную часть бизнеса кредитной организации, а в 2006 году оформилась в самостоятельный банк (ОАО «КБ «Юнистрим»). Основные направления деятельности Юниаструм Банка — кредитование и расчетно-кассовое обслуживание компаний и организаций, привлечение средств населения во вклады. Владельцы: публичная компания «Банк Кипра Лимитед» (80% долей), а также основатели банка Гагик Закарян и Георгий Писков (по 10%).
По данным Банки.ру, на 1 июня 2012 года нетто-активы банка — 84,04 млрд рублей (59-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 11,36 млрд, кредитный портфель — 68,83 млрд, обязательства перед населением — 34,04 млрд.

Опубликовано 12 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika