Получение дебетовой карты в США | RusCreditCard.ru

Получение дебетовой карты в США

Получение дебетовой карты в США
Время пребывания в США можно определять различными способами – по знанию учебных заведений, магазинов, музеев, баров, ночных клубов. А можно по толщине бумажника – причем его объем составляют не деньги, обычно это: карточки скидок, билеты, пропуски в библиотеки, спортклубы, копии страховок на машину и здоровья, водительские права, дебетовые карточки.
Сегодня мы остановимся как раз на получении дебетовых карточек. И именно в США. Потому, что некоторые фирмы (например, Greyhound) не принимаю зарубежные карточки на сайтах. А покупки в Интернете, могут существенно сэкономит ваши деньги. И так, приступим…
Адреса банков в вашем районе США, можно узнать при помощи сервиса Yahoo Maps (введите свой адрес, и на появившейся странице, выберите Financial ATMs Banks). Так же, вы можете узнать адреса в Интернете и посмотреть условия.
Документы, которые вам понадобятся:
  • SSN – Social Security Number (если вы получили его сравнительно не давно (около недели), то, захватив конверт, вы можете избежать лишних вопросов)
  • Загранпаспорт
  • Форма DS-2019 (хорошо помогает в том случае, если у вас еще нет удостоверения от какого-нибудь университета, а у банка есть специальные предложения для студентов)
  • Международные водительские права (для оформления счета, обычно требуется 2 документа удостоверяющего личность. Но у меня, в качестве второго документа, ввели SSN)

Денег для открытия счета, в принципе не надо, так как большинство банков делает это бесплатно.
И так, вы выбрали банк, нашли адрес и приехали:
Выбираем понравившегося клерка, говорим цель визита, отдаем документы и все. В процессе вам зададут несколько вопросов для уточнения вашего статуса, предложат выбрать дизайн вашей дебетовой карты и ввести пароль для нее. Сразу же после оформления документов вы получите чековую книжку, документы и карточку для банковских аппаратов (в Интернете не работает). Сама дебетовая карточка, придет вам по почте в течение одной, двух недель. Так же вам дадут документ для оформления пинкода карточки – это требуется для проверки баланса по телефону.
Все, поздравляю! Теперь вы можете совершать покупки через Интернет (существенно экономя время и деньги), не стоять в очередях за билетами в кино, искать мелочь для оплаты стоянок и т.д.
(с)www.au-pair.ru

Опубликовано 12 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika