Райффайзенбанк: банковская карта, тарифы и условия | RusCreditCard.ru

Райффайзенбанк: банковская карта, тарифы и условия

Райффайзенбанк кредитная карта, тарифы и условия обслуживания
Не смотря на свою давнюю распространенность и популярность во всей Европе, банковские кредитные карточки в России вошли в широкий обиход около 8 лет назад. Будучи одним из  наилучших финансовых инструментов, они быстро нашли себе применение среди людей, не желающих финансово ограничивать свои потребности.
Простота совершения покупок и расплаты за оказываемые услуги, возможность использования в среде интернет и за границей, предоставление наличных денег в банках и через банкоматы – банковские карты дают огромные возможности своим держателям.
Одним из самых надежных банков Российской Федерации является ЗАО «Райффайзенбанк». Это финансовое учреждение предоставляет полный спектр финансовых услуг: потребительское и автокредитование, ипотечные программы, депозиты, банковские вклады, кредитные карты. Также банк принимает участие в кредитовании малого и среднего бизнесов, оказывает услуги расчетно-кассового обслуживания, перечисления заработных плат, казначейские и многие другие.
Среди своих конкурентов «Райффайзенбанк» выделяется широким ассортиментом доступных карт, специально разработанных лучшими специалистами банка. Все они тщательно продуманы и ориентированы на самых разных клиентов. Наличие под рукой кредитной карты Райффайзенбанка позволит раз и навсегда избавиться от беспокойства при возникновении неожиданных финансовых ситуаций.
Преимущества для держателей кредитных карт
Будучи очень удобным средством оплаты покупок и услуг, кредитная карта Райфайзенбанка предоставляет широкие возможности и уникальные преимущества своему обладателю. Пользование ею открывает доступ к неиссякаемому источнику ресурсов заемных денежных средств. Единожды оформив ее, больше не придется раз за разом обращаться в банк при необходимости взять очередной кредит. Свобода распоряжения заемными деньгами требует строгого выполнения простого главного правила – долг нужно возвращать вовремя.
Условия, предоставляемые кредитными картами Райффайзенбанка
ЗАО «Райффайзенбанк» предлагает населению кредитки, выполненные в международных стандартах систем VISA и MasterCard. Открытие карты устанавливает лимит и линию кредитования, превышение которых предполагает необходимость срочного внесения нужной суммы денег для погашения задолженности. Срок действия кредитной линии неограничен, а лимит может составлять от 15 тысяч до миллиона рублей в зависимости от вида карты.
Срок действия кредитки составляет 3 года, по его завершении банком производится автоматический перевыпуск карты. Условия пользования кредитными средствами предусматривает наличие беспроцентного льготного периода в 50 дней. При повышении уровня ежемесячного дохода, клиент «Райффайзенбанка» имеет право увеличить кредитный лимит, подав соответствующую заявку и предоставив необходимый пакет документов. Кроме того, на основе данных кредитной истории, банк ежегодно пересматривает лимиты в сторону их увеличения.
Виды кредитных карт Райффайзенбанка
Наряду с классическими и золотыми кредитными картами систем VISA и MasterCard, Райффайзенбанк предлагает следующие виды кредиток с уникальными предложениями:
Travel Card – лучшая карта для любителей путешествий: каждые 30 рублей трат с этой кредитки засчитываются «милей», которые используются для бронирования услуг на сайте iGlobe.ru;
ELLE – карта для ценителей шопинга: основным ее отличием является возможность многоразового выпуска;
МТС – кредитка, полезная для всех: потраченные деньги преобразуются в бонусы, которые зачисляются клиенту на счет мобильных услуг;
«Малина» – отличное предложение для потребителей: ее главным отличием является отсчет льготный период непосредственно со дня осуществления покупки, а не с учетом времени ежемесячной выписки (как у всех других кредитных карт Райффайзенбанка). К тому же, каждая сотня рублей трат преобразуется в баллы, которыми можно рассчитываться в магазинах-партнерах. Дополнительные 3000 баллов начисляются при открытии карты и ко дню рождения ее владельца.
Премиум-пакет и дополнительные сервисы для держателей кредитных карт
Программа лояльности к новым держателям предусматривает действие так называемого премиум-пакета. При оформлении кредитной карты Райффайзенбанка человеком, уже являющимся клиентом этой организации, ставка процента изначально может быть снижена до 19%, а лимит – увеличен.
Одним из главных преимуществ карт выступает множество дополнительных сервисов, начиная от интернет-банкинга и заканчивая смс-напоминаниями об истечении льготного периода с указанием суммы, подлежащей внесению. Среди этих услуг отдельного упоминания заслуживает бесплатное обслуживание карты в случае ее регулярного использования с определенным уровнем ежемесячных трат и уникальные страховые предложения, доступные ее держателям.
Способы открытия кредитной карты Райффайзенбанка
Совершение покупок и получение наличных денег по всему миру одновременно с  пользованием всевозможными льготами и бонусами – все возможно с помощью кредитной карты Райффайзенбанка. Ее оформление осуществляется в течение 15-ти минут в любом кредитном отделе. Также работает сервис по оформлению карт в режиме онлайн.
Всем желающим предоставляются следующие способы открытия кредитной карты: 
  • на сайте, через заполнение специальной заявки;
  • в ближайшем отделении, при обращении с паспортом;
  • по звонку в информационный центр;
  • посредством вызова в удобное время кредитного специалиста.

Открытие карты предполагает предоставление следующих документов:

Анкета и заявление на оформление;
Копия заполненных страниц паспорта заемщика;
Один из документов, подтверждающих уровень дохода заемщика.
Полный комплект документов должен быть предоставлен заемщиком лично. Принятие решения о выдаче, а также о размере лимита, осуществляется в течение пяти рабочих дней, носит индивидуальный характер и основывается на оценке данных заемщика.

Опубликовано 12 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika