«Рапида» поможет пополнить банковские карты Инбанка | RusCreditCard.ru

«Рапида» поможет пополнить банковские карты Инбанка

«Инбанк» и «Рапида» завершили интеграцию сервиса, позволяющего пополнять банковские карты «Инбанка». Теперь клиентам «Инбанка» станет доступна широкая сеть пунктов приема платежей на всей территории России.
После оформления сотрудничества банка и компании «Рапида» клиенты «Инбанка» получили возможность пополнять свои карточные счета в кассах сетей бытовой техники и электроники «Эльдорадо», «М.Видео», «СИБВЕЗ», «10 Измерение», а также в салонах «Евросеть», «Связной» и «Банзай». Кроме торговых сетей к уже существующим способам пополнения карт добавились также терминалы самообслуживания, банковские отделения и банкоматы крупнейших банков страны.
Олег Гришин, генеральный директор компании «Рапида»: «Мы считаем, что уже давно пришло то время, когда погашение кредита, пополнение счета или банковской карты должны стать обычным повседневным действием, не вызывающим трудностей. Наша компания стремится к предоставлению удобных, а главное доступных сервисов. Сотрудничество «Рапиды» и «Инбанка» позволит клиентам-держателям карт пополнять их в торговых сетях, рядом с которыми они бывают каждый день. Теперь «Инбанк» станет еще ближе к своим клиентам».
Председатель Правления «Инбанка» Юлия Романенкова отметила, что «Инбанк» продолжает реализовывать концепцию дистанционного безкассового банка, но при этом близкого и удобного для своих Клиентов.
При первом пополнении необходимо сообщить кассиру номер банковского счета (к которому привязана карта) и номер мобильного телефона (а также предъявить паспорт плательщика при платежах от 15 000 рублей). Кассир зарегистрирует шаблон платежа и примет деньги. При дальнейших платежах клиенту достаточно назвать кассиру номер телефона, указанного при регистрации шаблона, и внести сумму перевода.
Комиссия за проведенную операцию составит 1% от суммы платежа, но не менее 50 рублей (точный размер комиссии необходимо уточнять в точке приема платежей).
ООО «Инбанк» – высокотехнологичный онлайновый банк нового формата. Все операции можно совершать самостоятельно, используя интернет-банк, мобильный банк и пластиковые карты. Такой подход значительно снижает издержки, что отражается на снижении банковских комиссий и тарифов.
Преимущества открытия счета в «Инбанке»:
Онлайновый режим работы:
• Передовые технологии системы интернет-банкинга
• Возможность дополнительной защиты одноразовыми паролями (с помощью SMS или карточек с паролями)
• Самостоятельный дистанционный выпуск ограниченных ключей.
• Развитая интеграция с 1С.
• API Банк – дополнительный канал информационного обмена интегрируемый непосредственно в учетно-информационную систему пользователя и исключающий этап подключения к стандартному интерфейсу Интернет-банка.
• Мобильный банк.
• MS- и e-mail-информирование о входе в систему и проведенных операциях.
Выгодные тарифы:
• отсутствует плата за подключение к интернет-банку и мобильному банку;
• бесплатные информирующие сервисы.

www.rapida.ru


Опубликовано 12 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika