Скидки в интернет-магазинах вместе с Альфа-Банком и PayPal | RusCreditCard.ru

Скидки в интернет-магазинах вместе с Альфа-Банком и PayPal

Скидки в интернет-магазинах вместе с Альфа-Банком и PayPal
С 11 июля по 30 августа 2012 года Альфа-Банк предлагает своим клиентам возможность приобрести товары и услуги в интернет-магазинах по всему миру и получить скидку или бесплатную доставку при оплате c PayPal.
Среди интернет-магазинов, в которых можно совершить покупки: Babyshop.com, Holidaycars.com, Forzieri.com, Alexcious.com, DealExtreme.com и многие другие.
Для того чтобы воспользоваться специальными предложениями, клиенту необходимо зарегистрировать личный счет на сайте PayPal, привязать к нему банковскую карту Visa или Mastercard или «Мобильную карту» VISA — RURU — Альфа-Банк. Далее клиент должен, следуя инструкциям, которые получил на сайте интернет-магазина или Альфа-Банка, воспользоваться промо-кодом при оформлении заказа на сайте и оплатить товар.
Оплата будет произведена с карты, привязанной к счету в системе PayPal.
Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.
Альфа-Банк является крупнейшим частным банком России по величине активов, собственного капитала, кредитному портфелю и счетам клиентов. По данным финансовой отчетности (МСФО) по итогам 2011 года совокупные активы банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 31,4 млрд долларов США, совокупный капитал — 3,4 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 23,2 млрд долларов США. Чистая прибыль за 2011 год составила 641 млн долларов США.
По состоянию на 1 января 2012 года в Альфа-Банке обслуживается около 56 тыс. корпоративных клиентов и 6,3 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 465 отделения и филиала банка, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.
PayPal — это международная платежная система, основанная в 1998 г. Это более безопасный и быстрый способ оплачивать покупки, а также отправлять и получать денежные средства в Интернете. PayPal позволяет пользователям отправлять платежи, не вводя информацию о кредитной карте на сайтах интернет-магазинов. Сегодня PayPal активно пользуются более 100 миллионов пользователей в 190 странах мира.

www.alfabank.ru


Опубликовано 12 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika