Юниаструм Банк: 12-е место по объему портфеля задолженности по банковским картам | RusCreditCard.ru

Юниаструм Банк: 12-е место по объему портфеля задолженности по банковским картам

«Юниаструм Банк» занял 12-е место в рейтинге банков по объему портфеля задолженности по банковским картам, подготовленном агентством «Эксперт РА» по итогам первого полугодия текущего года.
На 01.07.2012 остаток ссудной задолженности по кредитам, предоставленным с использованием банковских карт, в «Юниаструм Банке» составил 3,75 млрд рублей. 
В первом полугодии 2012 года «Юниаструм Банк» выпустил 37 522 пластиковых карт, что на 19% больше чем в первом полугодии 2011 года. Из общего количество выданных карт 7 489 — карты с овердрафтом. Всего на 01.07.2012 количество карт «Юниаструм Банка» в обращении составляет 332 128, в том числе 52 355 карт с овердрафтом.
В сентябре 2012 года «Юниаструм Банк» предложил новую линейку банковских карт, которая состоит из пяти продуктов: «Стандарт», «Корпоративный», «Надежный партнер», «Эксклюзивный», «Экспресс». Новая линейка стала более простой и удобной для клиентов, сохранив при этом главные преимущества предложений «Юниаструм Банка» по банковским картам: беспроцентный период кредитования до 55 дней, высокий процент, начисляемый на положительный остаток собственных средств, комфортная сумма ежемесячного минимального платежа. Удобство использования банковских карт «Юниаструм Банка» также обеспечивается обширной сетью собственных банкоматов и платежных терминалов. По данным агентства РБК.рейтинг на 01.07.2012 «Юниаструм Банк» входит в топ-30 российских банков по числу собственных банкоматов по России.
«Портфель кредитов, предоставленных с использованием банковских карт, в «Юниаструм Банке» уверенно растет. Мы продолжаем развивать это направление с точки зрения продуктов и технологий, — говорит Руководитель Блока продаж и развития бизнеса сети «Юниаструм Банка» Егор Шкерин. – В наших планах до конца года рост кредитного портфеля по картам на уровне 15-20%».
www.uniastrum.ru

Опубликовано 12 лет назад

Похожие записи

©2012-2023, ruscreditcard.ru | Mail: ruscreditcard@ya.ru | About site

Yandex.Metrika